1分赛车-1分赛车平台计划

  • <tr id='Okm417'><strong id='Okm417'></strong><small id='Okm417'></small><button id='Okm417'></button><li id='Okm417'><noscript id='Okm417'><big id='Okm417'></big><dt id='Okm417'></dt></noscript></li></tr><ol id='Okm417'><option id='Okm417'><table id='Okm417'><blockquote id='Okm417'><tbody id='Okm417'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Okm417'></u><kbd id='Okm417'><kbd id='Okm417'></kbd></kbd>

    <code id='Okm417'><strong id='Okm417'></strong></code>

    <fieldset id='Okm417'></fieldset>
          <span id='Okm417'></span>

              <ins id='Okm417'></ins>
              <acronym id='Okm417'><em id='Okm417'></em><td id='Okm417'><div id='Okm417'></div></td></acronym><address id='Okm417'><big id='Okm417'><big id='Okm417'></big><legend id='Okm417'></legend></big></address>

              <i id='Okm417'><div id='Okm417'><ins id='Okm417'></ins></div></i>
              <i id='Okm417'></i>
            1. <dl id='Okm417'></dl>
              1. <blockquote id='Okm417'><q id='Okm417'><noscript id='Okm417'></noscript><dt id='Okm417'></dt></q></blockquote><noframes id='Okm417'><i id='Okm417'></i>

                当前位置: 学院首页>>招生就业>>正文
                招生就业

                浙江体彩网2021年单独考试招生赋分材料拟通过名单
                2021-04-20 14:38     (浏览次数:)
                [文章下载] [字号: ]

                按照浙江体彩网2021年单极速3D平台独考试招生章程中职业技能水平评价办法规定,经审核,现有189人次符合赋分条件,拟予以赋分,现进行公吉林十一选五|首页示。如有和彩彩票|和彩彩票|和彩彩票平台注册|app下载异议可于4月21日9:00-16:00携带本人身份证、赋分材料原件及复印件到招生就业处进行复议。

                招生咨询电话:0371-69307333

                纪检监督电话:0371-69306768


                序号

                考生号

                姓名

                等级

                技能水平佐证资料内容

                专业志愿大类

                审核结果

                分值

                1

                21410507900004

                贺朝龙

                二等奖

                2018年河南省中等职业教∩育竞赛技能大赛“计算机辅助设计(工业产品CAD)”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                2

                21410103902245

                田翱华

                二等奖

                2019年河南省◢中等职业教育竞赛技能大赛“动画□片制作”

                计算机类

                拟通过

                90

                3

                21410107901071

                王孝波

                二等奖

                2019年河南省中〖等职业教育竞赛技能大赛“机械零部件测量与绘图”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                4

                21410303902859

                余启航

                二等奖

                2019年河南省中等职业教︽育竞赛技能大赛“计算机辅助设计(工业产品CAD)

                计算机类

                拟通过

                90

                5

                21411114111567

                曹兵团

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育ㄨ竞赛技能大赛“汽车维修基本技能”

                汽车类

                拟通过

                90

                6

                21410117905425

                陈佳乐

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞■赛技能大赛“汽车维修基本◣检测”

                汽车类

                拟通过

                90

                7

                21410303900811

                赵嘉明

                二等奖

                2019年河南省中等职业教◆育竞赛技能大赛“网络〗搭建及应用”

                计算机类

                拟通过

                90

                8

                21410303901692

                蒋若飞

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞▽赛技能大赛“网络综合布∮线技术”

                计算机类

                拟通过

                90

                9

                21410103908673

                刘博士

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技快3平台 快3手机版能大赛“物联网技术应用与维护”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                10

                21410103909282

                程浩冉

                二等奖

                2019年河南省中等职极速3D平台业教育竞赛技能大赛“物联网技术应用与维护”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                11

                21410708900034

                王琪凯

                二等奖

                2020年河南省中等彩神平台-首页职业教育竞赛技能大赛“单片机∞控制装置安装与调试”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                12

                21412108900004

                王晨陽

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育极速3d全天计划竞赛技能大网信彩票_网信彩票注册_网信彩票APP下载赛“单片机控制装置安装与调试”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                13

                21411001110829

                王瑞鹤

                二等奖

                2020年河南省幸运快三平台-首页中等职业教育竞赛技能大赛“导游讲解”

                旅游类

                拟通过

                90

                14

                21410514900655

                李念语

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技北京快三走势图 - 安全购彩能大赛“电子商务技能”

                计算机类

                拟通过

                90

                15

                21410303902995

                陈科旭

                二等奖

                2020年河南省彩神平台-首页中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制福彩3d走势图_福彩3d综合走势图作↑”

                计算机类

                拟通过

                90

                16

                21410503900379

                杨树飞

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画彩神彩票 - 安全购彩片制作”

                计算机类

                拟通过

                90

                17

                21410513900115

                王一初

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“广告平面设计河北快三_河北快三官网”

                美术类

                拟通过

                90

                18

                21410504900305

                刘萍萍

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“会计手工帐务处理”

                财经、营销类

                拟通过

                90

                19

                21410407900104

                白冰洁

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机电一⊙体化设备组装与调试”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                20

                21410708900139

                蔺超峰

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机电一体化设▲备组装与调试”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                21

                21410107901108

                张纪泉

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机械零部件测量与绘图”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                22

                21411103900015

                朱银行

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信快乐十二-欢迎您息服务”

                计算机类

                拟通过

                90

                23

                21411103900030

                徐钰博

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

                计算机类

                拟通过

                90

                24

                21412503900224

                杜建霆

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

                计算机类

                拟通过

                90

                25

                21410617900108

                张诗颖

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

                汽车类

                拟通过

                90

                26

                21410107901522

                和宇彬

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控车加工技术”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                27

                21410107901037

                王廉豪

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控铣加工技△术”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                28

                21412507900005

                李睿祺

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控铣加工技术”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                29

                21410103901434

                李志春

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字1分赛车-首页影音后期制作技术”

                计算机类

                拟通过

                90

                30

                21410303901069

                史嘉鹏

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

                计算机类

                拟通过

                90

                31

                21410303902913

                李卓

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建及北京快三走势图 - 安全购彩应用”

                计算机类

                拟通过

                90

                32

                21412803900061

                郭志彪

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络欢乐快三彩票 - 安全购彩搭建及应用”

                计算机类

                拟通过

                90

                33

                21410803900279

                张金山

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建与应用”

                计算机类

                拟通过

                90

                34

                21412108900002

                邰毅航

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“维修电工”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                35

                21410103900830

                孟宝旺

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“物联网技术应用与维护”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                36

                21412801900045

                王慧婧

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“艺术插花”

                种植、建筑类

                拟通过

                90

                37

                21413103900336

                陈梦豪

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

                汽车类

                拟通过

                90

                38

                21410514900522

                刘辰昊

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电子商务运营”

                计算机类

                拟通过

                90

                39

                21410117905635

                赵威威

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车35彩票维修基本检测”

                汽车类

                拟通过

                90

                40

                21410807900105

                白金良

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电气安装与维修”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                41

                21410807900067

                魏天铭

                二等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电气安装与维修”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                90

                42

                21412803900132

                闫昌

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片幸运快三平台-首页制作”

                计算机类

                拟通过

                90

                43

                21410103908093

                杜鑫雨

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“广告平面设计”

                美术

                拟通过

                90

                44

                21410714900233

                贾棋媛

                二等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

                计算机类

                拟通过

                90

                45

                21410813152397

                李宗耀

                一等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

                美术类

                拟通过

                90

                46

                21410807900089

                王博

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电气安装与维修”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                70

                47

                21410103902783

                刘嘉豪

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

                计算机类

                拟通过

                70

                48

                21410403900343

                马林

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

                计算机类

                拟通过

                70

                49

                21410107901091

                张纪凡

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“计算机辅助设计(工业产品CAD)”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                70

                50

                21410417900156

                张豪哲

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽△车空调维修”

                汽车类

                拟通过

                70

                51

                21410314901114

                刘怡梦

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“全员化试点项目电子№商务运营技能”

                计算机类

                拟通过

                70

                52

                21410514900126

                杨心悦

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“全员化试点项目电子商务运营技能”

                计算机类

                拟通过

                70

                53

                21410707900148

                张童鑫

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控车加工技术”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                70

                54

                21410703901316

                闫帅宇

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

                计算机类

                拟通过

                70

                55

                21410807900038

                尹懋福

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“维修电工”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                70

                56

                21411803900067

                李心杰

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

                计算机类

                拟通过

                70

                57

                21411803900185

                戴宇龙

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

                计算机类

                拟通过

                70

                58

                21411112111129

                彭志浩

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“广告平面设计”

                美术类

                拟通过

                70

                59

                21410117904506

                董根良

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

                汽车类

                拟通过

                70

                60

                21410117905450

                邵浩祥

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

                汽车类

                拟通过

                70

                61

                21411817900043

                刘杨

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车维修养护基本检测”

                汽车类

                拟通过

                70

                62

                21410714900232

                李棒

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“全员化试点项目电子商务运营”

                计算机类

                拟通过

                70

                63

                21411707900503

                王宇扬

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控铣加工技术”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                70

                64

                21410303902961

                苗萌明

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建及应用”

                计算机类

                拟通过

                70

                65

                21412803900250

                董超星

                三等奖

                2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

                计算机类

                拟通过

                70

                66

                21410407900162

                王文博

                三等奖

                2018年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“单片机控制安装╲调试”

                机电、机制、电子类

                拟通过

                70

                67

                21410705900064

                许鑫彤

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“中式面点”

                烹饪、文秘类

                拟通过

                70

                68

                21410717900471

                任义天

                三等奖

                2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车空调维修”

                汽车类

                拟通过

                70

                69

                21410117900147

                马宽宽

                技师

                汽车维╱修工

                汽车类

                拟通过

                60

                70

                21410107900052

                李宏浩

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                71

                21410107900191

                薛兆吉

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                72

                21410107900289

                赵克佳

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                73

                21410607900278

                张宇祥

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                74

                21410107900009

                赵金贵

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                75

                21410107900177

                郭龙辉

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                76

                21410507900002

                王龙岩

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                77

                21410607900290

                李梦如

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                78

                21410807900130

                张照鹏

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                79

                21410807900146

                黄庆

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                80

                21410807900158

                高俊钦

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                81

                21410807900169

                郑志康

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                82

                21410807900204

                于全帅

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                83

                21410807900211

                景志航

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                84

                21410807900217

                陈功成

                高级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                85

                21410103906789

                邢培航

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                86

                21410107900016

                万兆伟

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                87

                21410107900063

                潘安

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                88

                21410107900172

                李航飞

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                89

                21410107900217

                阎文景

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                90

                21410107900242

                杜聪聪

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                91

                21410107900264

                李帅帅

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                92

                21410107900342

                刘孟科

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                93

                21410807900167

                崔文博

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                94

                21410107900104

                闫海波

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                95

                21410107900190

                职启林

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                96

                21410107900385

                潘文凯

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                97

                21410107901301

                未永鑫

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                98

                21410407900162

                王文博

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                99

                21410117900880

                马胤玺

                高级工

                汽车检修1分六合平台网址 - 首页工

                汽车类

                拟通过

                60

                100

                21410117909540

                韩家辉

                高级工

                汽车维修⊙工

                汽车类

                拟通过

                60

                101

                21410117900871

                连文凯

                高级工

                汽车维广西快3平台-广西快3官网修工

                汽车类

                拟通过

                60

                102

                21410117905662

                袁好

                高级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                60

                103

                21410107902145

                袁帅

                高级工

                钳工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                104

                21410507900004

                贺朝龙

                高级工

                铣工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                105

                21410103900118

                陈旭

                高级工

                信息通信网络运行管理人员

                计算机类

                拟通过

                60

                106

                21410103900133

                徐飞扬

                高级工

                信息通信网络运行管理人员

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                107

                21410103900633

                姚振涛

                高级工

                信息通信网络运行管理人员

                计算机类

                拟通过

                60

                108

                21410103900153

                王奥

                高级工

                信息通信网络运行管理人员

                计算机类

                拟通过

                60

                109

                21410103900704

                李孟颖

                高级工

                信息通信网络运行管理人员

                计算机类

                拟通过

                60

                110

                21410105900064

                牛永辉

                高级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                60

                111

                21410110900197

                赵雨

                高级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                60

                112

                21410105900529

                焦昕芃

                高级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                60

                113

                21410107900145

                高博

                高级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                60

                114

                21410107900049

                张志雨

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                115

                21410107900065

                许允峰

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                116

                21410107900148

                杜澳港

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                117

                21410107900163

                李文普

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                118

                21410107900294

                蒋俊豪

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                119

                21410107900454

                王亚栋

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                120

                21410107900673

                刘亚宁

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                121

                21410107900757

                杨泽权

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                122

                21410107900770

                秦旭

                中级工

                车工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                123

                21410107900068

                金正昊

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                124

                21410107900254

                张路畅

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                125

                21410107900348

                王坤

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                126

                21410107903069

                郭栋梁

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                127

                21410108900544

                赵登科

                中级工

                电工

                汽车类

                拟通过

                40

                128

                21411208900039

                王世豪

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                129

                21411208900045

                刘子源

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                130

                21410107900076

                杨路畅

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                131

                21410107900198

                房亚通

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                132

                21410107901284

                刘亚豪

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                133

                21410117907226

                王焱熙

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                134

                21410117908507

                白家骏

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                135

                21410117909666

                李晨曦

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                136

                21410307900295

                李赛阁

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                137

                21410307900302

                游少琪

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                138

                21410307900316

                梁竖豪

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                139

                21410307900322

                乔军涛

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                140

                21410317900422

                武祥祥

                中级工

                电工

                汽车类

                拟通过

                40

                141

                21410607900223

                王明影

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                142

                21410607900368

                丁皓楠

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                143

                21412108900004

                王晨陽

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                144

                21410107901372

                石俊良

                中级工

                电子设备装配调试人员广电和通信设备电子装接工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                145

                21410103903809

                李重阳

                中级工

                计算机网络设备装配调试◆员

                计算机类

                拟通过

                40

                146

                21410107901303

                丁怡博

                中级工

                计卐算机制造人员计算机及外部设备装配调试ξ员

                计算机类

                拟通过

                40

                147

                21410114901618

                孙雨露

                中级工

                计算机制造人员计算机及外部设备装网络彩票平台-首页配调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                148

                21410114901724

                左莹莹

                中级工

                计算机制造人员计算机及外部设备装配招财猫-官网调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                149

                21410103903745

                王柯杰

                中级工

                计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                150

                21410103903886

                朱泓霖

                中级工

                计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                151

                21410617900144

                郭达黎

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                152

                21411817900043

                刘杨

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                153

                21410317900414

                谢盛浩

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                154

                21410617900108

                张诗颖

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                155

                21411417900565

                田贻德

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                156

                21411417900596

                郭少杰

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                157

                21411417900599

                丁尚尚

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                158

                21411207900086

                徐子良

                中级工

                钳工

                汽车类

                拟通过

                40

                159

                21411207900119

                王振阳

                中级工

                钳工

                汽车类

                拟通过

                40

                160

                21410113111402

                袁佳悦

                中级工

                图形图像应用技术photoshop平台

                计算机类

                拟通过

                40

                161

                21410505900206

                张杨

                中级工

                西式面点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                162

                21410505900222

                张婉君

                中级工

                西式面点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                163

                21410103900143

                董家豪

                中级工

                信息通信网络运行管理人员

                计算机类

                拟通过

                40

                164

                21410305900061

                李柯萱

                中级工

                中式面点上海福彩网-官网师》

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                165

                21410305900101

                张荧海

                中级工

                中式面奔驰宝马-手机版APP点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                166

                21410305900127

                李福妍

                中级工

                中式面点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                167

                21410305900055

                李子怡

                中级工

                中式面点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                168

                21410305900058

                尹家瑶

                中级工

                中式面点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                169

                21410305900170

                党梦瑶

                中级工

                中式面点师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                170

                21410105900007

                郭明辉

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                171

                21410305900008

                逯裕松

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                172

                21410305900085

                牛贝贝

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                173

                21410305900091

                张子豪

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                174

                21410114902001

                郭梦祎

                中级工

                计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                175

                21410114901902

                郭鑫淼

                中级工

                计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                176

                21411114111567

                曹兵团

                中级工

                汽车维修工

                汽车类

                拟通过

                40

                177

                21410103900162

                邹毅豪

                中级工

                信息通信网络运行管理人员

                计算机类

                拟通过

                40

                178

                21410107900096

                吕明阳

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                179

                21410305900160

                吕明恩

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                180

                21410107901464

                陈玉斌

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                181

                21410107901737

                姬光俊

                中级工

                电子设备装备调试员通信设备电子装接工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                182

                21410107901534

                李仁豪

                中级工

                计算机制♂造人员计算机外部设备调试员

                计算机类

                拟通过

                40

                183

                21412108900002

                邰毅航

                中级工

                电工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                184

                21410105900006

                周子富

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                185

                21410305900092

                张家乐

                中级工

                中式烹调师

                烹饪、文秘类

                拟通过

                40

                186

                21410107901641

                宋志远

                中级工

                电子设备装备调试员通信设备电子装接工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                187

                21410107901333

                徐世琦

                中级工

                电子设备装备调试员通信设备电子装接工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                188

                21410107901196

                张俊阳

                中级工

                电子设备装备调试员通信设备电子装接工

                机电、机制、电子类

                拟通过

                40

                189

                21410103905594

                丁鹿魁

                中级工

                计算机网络设备装配调试员

                计算机类

                拟通过

                40



                打印    收藏
                上一条:浙江体彩网2021年单招考试成绩查询及复核通知
                下一条:浙江体彩网2021年单独①招生考试赋分材料初审未通过名单
                关闭窗口

                浙江体彩网版权所有

                地址:郑州市郑东新区↘龙子湖高校园区平安大道210号

                豫ICP备10002213号    豫公网安备 41010702002861号

                浙江体彩网微信公众号